Завершено остекление фасадов корпуса В3

30 марта 2023

Завершено остекление фасадов корпуса В3

Рады сообщить, что в жилом комплексе AQUATORIA полностью завершено остекление фасадов корпуса В3 (II-ая очередь проекта). Сейчас здесь осуществляется монтаж инженерных систем, производятся отделочные работы квартир и мест общего пользования. Выдача ключей запланирована на III квартал 2023 г.

Напомним, что корпуса I-ой очереди (В1, В2, С1, С2) полностью заселены еще в прошлом году. Также в 2022 году в AQUATORIA выполнено благоустройство и озеленение набережной, развитая инфраструктура которой доступна как для жителей комплекса, так и района.

Жилой комплекс AQUATORIA построен на берегу канала им. Москвы и состоит из 5-ти корпусов переменной этажности с подземным паркингом на 539 машиномест и двухуровневым стилобатом. Все квартиры в AQUATORIA сдаются с готовой дизайнерской отделкой, стиль которой можно выбрать из трех представленных вариантов. Главная особенность комплекса - собственная благоустроенная набережная площадью 4 500 кв. м с развитой инфраструктурой, зонами променада и центральным амфитеатром.

Еще новости и акции

+7(495)127-34-00

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей!