Строительство второй очереди ЖК AQUATORIA в Левобережном районе Москвы полностью завершено

27 октября 2023

Строительство второй очереди ЖК AQUATORIA в Левобережном районе Москвы полностью завершено

Девелопер Wainbridge получил разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди в жилом комплексе бизнес-класса AQUATORIA. Это значит, что совсем скоро начнется выдача ключей собственникам квартир корпуса В3. Корпуса I-ой очереди (В1, В2, С1, С2) были сданы в прошлом году и полностью заселены.

Жилой комплекс AQUATORIA возведен на берегу канала им. Москвы. В состав жилого комплекса входят пять корпусов переменной этажности (11, 14 и 20 этажей) с панорамным остеклением. Все квартиры в комплексе AQUATORIA сдаются с дизайнерской отделкой в четырех стилях.

Жилые дома расположены на двухуровневом стилобате, в котором находится паркинг со «световыми колодцами» и внутренним озеленением, а также более
2 000 кв. м коммерческой инфраструктуры.

Территория комплекса также располагает закрытым дворовым пространством с зелеными насаждениями, детскими городками, зоной для занятий спортом и оборудованной площадкой для выгула собак.

Важной особенностью жилого комплекса AQUATORIA является собственная благоустроенная набережная общей площадью 4 500 кв.м. Набережная представляет собой концептуальное пространство с масштабным озеленением, декоративным освещением, обустроенными зонами променада и отдыха, а также центральной площадью для проведения досуга и потенциальных городских мероприятий.

Еще новости и акции

+7(495)127-34-00

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей!