Вторая очередь ЖК AQUATORIA получила ЗОС

03 июля 2023

Вторая очередь ЖК AQUATORIA получила ЗОС

Рады сообщить, что II-ая очередь (корпус В3) жилого комплекса AQUATORIA получила ЗОС - заключение о соответствии. Это означает, что корпус В3 полностью соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации, а также в скором времени будет готов перейти к этапу получения разрешения на ввод в эксплуатацию и выдачи ключей собственникам.

Строительство II-ой очереди жилого комплекса AQUATORIA ведется в соответствии с календарным планом и с соблюдением всех заявленных сроков. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на III кв. 2023 г., корпуса I-ой очереди (В1, В2, С1, С2) сданы в прошлом году и полностью заселены.

Жилой комплекс бизнес-класса AQUATORIA располагается на берегу канала им. Москвы в Левобережном районе. На благоустроенной территории площадью 5 га построены пять жилых корпусов переменной этажности, объединенные двухуровневым стилобатом. В стилобатной части помимо подземного паркинга с уникальной идеей «световых колодцев» и декоративного озеленения располагаются объекты коммерческой инфраструктуры, включая супермаркет площадью 1050 кв. м. На территории комплекса предусмотрено приватное дворовое пространство с зелеными насаждениями, детские площадки, зона для занятий спортом и удобная площадка для выгула собак. Рядом с жилым комплексом расположен детский образовательный центр площадью 4500 кв.м, а также собственная благоустроенная набережная с амфитеатром.

Еще новости и акции

+7(495)127-34-00

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей!