AQUATORIA: началась выдача ключей первой очереди!

10 февраля 2022

AQUATORIA: началась выдача ключей первой очереди!

Дорогие клиенты, спешим поделиться с вами важной новостью!

Международная девелоперская компания Wainbridge приступила к передаче ключей в первой очереди многофункционального комплекса AQUATORIA.  Разрешение на ввод в эксплуатацию получено в январе 2022 года. Первыми на приемку квартир будут приглашены дольщики корпуса C2, затем – собственники квартир в корпусах C1, B1 и B2.

Напомним, что всего в первый этап проекта включает четыре корпуса (B1, B2, C1, C2) переменной этажности общей площадью более 90 000 кв. метров, рассчитанные суммарно на 647 квартир c готовой дизайнерской отделкой. Жилые дома расположены на двухуровневом стилобате, в котором находится паркинг на 503 машино-места, а также более 2 000 кв. метров коммерческой инфраструктуры: супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты и другие сервисные точки.

Уважаемые дольщики, поздравляем  вас с грядущим новосельем и сообщаем, что запись на приемку квартир осуществляется в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, звонка от персонального менеджера, а также уведомлений по обычной и электронной почтам.

Менеджер согласует с вами дату и удобное время для осмотра будущей квартиры.  

Еще новости и акции

+7(495)127-34-00

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей!