Wainbridge продолжит выполнять все свои обязательства

09 марта 2022

Wainbridge продолжит выполнять все свои обязательства

Уважаемые клиенты,

Спешим сообщить вам, что компания Wainbridge продолжит выполнять все свои обязательства по отношению к клиентам, а это значит, что все проекты будут достроены, и каждый клиент получит ключи от своей квартиры.

Подробнее:

1. Строительство башни B3 в жилом комплексе AQUATORIA идет в соответствии с графиком. Сейчас выполнены монолитные работы на уровне 16 этажа. Полностью завершить монолитные работы планируется в апреле 2022 года.
2. В башне В3 также начаты фасадные работы, завершение которых запланировано на декабрь 2022года.
3. Арматура, фасадные системы, стекло и инженерия закуплены. рабочие бригады в полном составе присутствуют на площадке.
4. В случае отсутствия у поставщиков заявленных отделочных материалов для B3, которые компания зафиксировала в Приложении к ДДУ — мы со своей стороны обязуемся подобрать аналогичные материалы соответствующего качества.

«Наша главная задача была и останется неизменной — строить качественные жилые проекты и вовремя передавать ключи собственникам, — комментирует Иван Иванов, директор по девелопменту Wainbridge в России. — Мы очень четко придерживаемся графика строительства, основная часть строительных материалов была закуплена еще в прошлом году. Сейчас на площадке задействовано 511 человек, все они работают посменно, чтобы работы шли в намеченном темпе».

Также господин Иванов отметил, что в уже сданных корпусах AQUATORIA активно идет передача ключей.

Еще новости и акции

+7(495)127-34-00

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей!